Понедельник, 29.04.2024, 14:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и все что с ними связано » Battlefield 3 » Battlefield 3
Battlefield 3
1stKINGДата: Среда, 23.11.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Админ(whithout ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Battlefield 3 это игра которую, ждали многие, но поиграв Бетку поняли что багов будет.....до***.
Но поиграв в уже в Релизную версию(а в частности в Мультиплеер) поняли что зря сомневались, ведь баги это не такая большая проблема, самая большая проблема это плохой сетевой код.
потому что вас убивает когда вы стоите уже за стеной, то есть из за угла.
Но ведь BAttlefield 3 это не только лаги на серве и баги - это просто отличный шутер, оружие чувствуется очень хорошо, карты проработанны до мелочей, вы можете биться за К.Т все 20 минут, но так её и не взять.
Дизайн левелов тоже не плох, если на карте есть вертолёт и Танк, то у вас есть место где разгуляться. Ещё одно отличное нововведение - это
Миномёт сейчас это просто оружие массового поражения, но нужно учесть что когда ты стреляешь с миномёта то ты сразу же светишься на карте.
В целом неплохая игра, которая станет ещё лучше когда выйдут все те Патчи которые должны залатать дыры в коде и сетевом коде.
я считаю что эта игра на данный момент на 8.5 из 10, но если бы не было багов она могла бы претендовать на 9.
 
TunGTДата: Среда, 23.11.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Администратор (есть ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра прекрасная, управление при подключении к сети Интернет идет посностью с сервера Battlelog.com оттуда она запускается. С помощью последних патчей, игра у меня идет гладко без лагов. Так что думаю с оптимизацией проблем не будет. Мой ник там TempestRUS добавляйтесь! smile
 
Форум » Игры и все что с ними связано » Battlefield 3 » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
Фалы для GTA SA,Новости GTA 5 WoWeb.ru - портал для веб-мастера