Понедельник, 29.04.2024, 11:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и все что с ними связано » Сall of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
1stKINGДата: Среда, 23.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Админ(whithout ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Call of Duty: Modern Warfare 3 - это продолжение Нашумевшей своей жестокости(А в частоности расстрел Россиян в Аэропорту-домодедово) Call of Duty: modern Warfare 2.
В 3-й части нету почти ничего нового, это всё тот же движок, всё то же оружие, но есть пара новых гаджетов: Отражатель вражеских ракет, Управляемая турель, и комбинированный прицел и.т.д. К сожалению стало меньше перков.
Игра всё так же ураганна( за счёт того что карты маленькие, много переулков, и тёмных углов) и это вносит свой шарм в эту и без того униженную игру.
Гейм критики оценили её 7,5-8 баллов, но посмотря на отзывы игроков, становиться ясно что все эти критики ни** не смыслят в шутерах, игра максимум на месяц.
Моя личная оценка 6,5 баллов.

P.S играйте в Battlefield 3 а не в call of Duty Modern Warfare 3 xD
 
TunGTДата: Среда, 23.11.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Администратор (есть ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
да лан тебе... я сам не игралв мв3 НО я проходил МВ2 и у меня небыло миссии с расстрелом россиян а аэропорту чесно!) че за нах?
 
1stKINGДата: Среда, 23.11.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Админ(whithout ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты видимо играл в лицуху, а она автоматически пропатчилась, а во втором патче уже небыло той сцены.
НО в той версии что была на Всех торрент-трекерах юыла та сцена))
 
TunGTДата: Среда, 23.11.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Администратор (есть ПУ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
яясно)
 
Форум » Игры и все что с ними связано » Сall of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
Фалы для GTA SA,Новости GTA 5 WoWeb.ru - портал для веб-мастера